Насос Grundfos SQE 2-115 1,85кВт входит в состав SQE - комплекта, который используется для обеспечения непрерывного водоснабжения и поддержания постоянного давления в жилых домах, котеджах, а также для перекачивания воды из резервуаров, оросительных систем и водопроводных станций. Модуль управления CU 301 специально спроектирован для скважинных насосов SQE. Данный прибор осуществляет контроль постоянного давления на основании сигналов, полученных от датчика, вводит соответствующие значения давления гидросистемы и контролирет состояние рабочей и аварийной индикации.
Между погружным насосом SQE и прибором CU 301 осуществляется обмен полученными сигналами по соединительному кабелю погужного скважинного насоса. Следовательно, в дополнительном кабеле нет необходимости.
SQE - комплект включает в себя :
- насос Grundfos SQE 2-115 в сборе с водостойким кабелем питания длинной 40 метров
-
прибор поддержания постоянного давления CU 301 с датчиком давления
-
гидробак 8 литров, манометр, крепления для кабеля, запорный кран со сливом
Преимущества комплекта:
- стабильное давление при переменном расходе
- простая регулировка требуемого давления
- защита кабеля питания от попадания влаги
- защита по сухому ходу
- защита от перепадов напряжения
- защита от перегрева
- защита по току
Более подробно о преимуществах данных систем можете узнать из статьи Grundfos SQE - насос поддержания постоянного давления воды.
Данные электрооборудования:
Промышленная частота: 50 Hz
Номинальное напряжение: 1 x 220-240 V
В состав комплекта с насосом SQE 2-115 входят:
• Блок управления CU301;
• Насос SQE 2-115 с плоским кабелем в водонепроницаемой оболочке 3*1,5 мм2;
• Наборный мембранный бак 8л/7 бар;
• Датчик давления на 0-6 бар;
• Манометр 0-10 бар;
• Кабель - 80 м;
• Запорный кран ¾” со сливом;
• 20 хомутов для крепления кабеля к водопроводной трубе.